Учебники Укр мова 10 класс Г. Т. Шелехова, Л. В. Скуратовский, О. М. Беляев, Л.М. Симоненкова 2004

Авторы:  Г. Т. Шелехова, Л. В. Скуратовский, О. М. Беляев, Л.М. Симоненкова

Год:  2004

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку 10 класс О.М. Беляев

Учебник по украинскому языку 10 класс О.М. Беляев, Л.М. Симоненкова, Л. Скуратовский, Г.Т. Шелехова 2004 состоит из материалов о знаках письма, о звуках и единице речи. Также в учебник вошли материалы о морфологическом строении слова, словообразовании, элементах риторики и т.д.

Дополнительная информация

В этом учебнике дополнительная информация подана в виде сносок, вынесенных в нижнюю часть страниц. Как правило, это информация справочного характера, которая будет интересна тем, что увлекается изучением языка и намерен углубить свои познания в этой области.

Не пропустите

В учебнике все термины, правила и определения напечатаны жирным шрифтом, курсивом. Также зачастую используется цветной фон и вертикальные линии, которые дополнительно привлекают внимание школьников к важному тексту.

Задания

Все задания в учебнике делятся по уровням сложности, начиная от тех, которые можно выполнить устно и заканчивая заданиями повышенной сложности.