Учебники Алгебра 11 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский, М. С. Якир 2011. Углубленное изучение математики. Часть 1

Учебники Алгебра 11 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский, М. С. Якир 2011 Углубленное изучение математики. Часть 1

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский, М. С. Якир

Год:  2011
Описание:  Углубленное изучение математики. Часть 1

Что вошло в учебник по алгебре для 11 класса А.Г. Мерзляк

Учебник по алгебре для 11 класса А.Г. Мерзляк, Д.А. Номировский, В.Б. Полонский, М.С. Якир 2011, углубленное изучение математики, часть 1 включает в себя теоретические материалы нескольких параграфов. После каждого блока с новым материалом в учебнике дается практическое задание для закрепления пройденной темы.

Важный текст

Важный текст, такой как правила, формулы, теоремы и т.д. в книге выделен при помощи шрифтов и курсивов.

Подсказка

В книге можно найти специальные задачи с готовым решением. Это своего рода подсказка, которой можно воспользоваться для решения таких же задач по пройденному материалу. Объяснения, которые обычно даются к типовым задачам помогут быстрее понять материал.

Учимся дома

В учебнике есть задачи и примеры, предназначенные для работы дома. Однако, прежде, чем начинать решать их, нужно разобраться в новом теоретическом материале.

Рубрика для тех, кто любит алгебру

В книге есть раздел "Когда уроки сделаны", который будет интересен тем, кто любит точные науки и хочет расширить свои знания в области алгебры.