Учебники Физика 11 класс А. И. Ляшенко, В. Ф. Савченко, Е. В. Коршак 2011. Уровень стандарта

Учебники Физика 11 класс А. И. Ляшенко, В. Ф. Савченко, Е. В. Коршак 2011 Уровень стандарта

Авторы:  А. И. Ляшенко, В. Ф. Савченко, Е. В. Коршак

Год:  2011
Описание:  Уровень стандарта

Что вошло в учебник физика 11 класс Е.В. Коршак

Учебник физика 11 класс Е.В. Коршак, А.И. Ляшенко, В.Ф. Савченко 2011 состоит из теоретических материалов, разбитых на пять разделов, блоки, пункты и параграфы. Кроме того, в книгу вошли практические задания, ответы, список литературы, задания для самоконтроля и т.д.

Обозначения

В книге использовались следующие условные обозначения:

Вы будете знать и уметь

В начале каждого блока с новым материалом подается краткое содержание новой темы с подробным описанием того, что будут знать и уметь ученики после того, как освоят новую тему.

Фон

Все правила, которые обязательно нужно будет выучить напечатаны на цветном фоне. Кроме того, возле них стоит отметка (!).

Вопросы

Вопросы, которые поданы в учебнике после теоретического материала помогут школьникам закрепить материал и подскажут учителю насколько хорошо дети освоили новую тему.