Учебники Геометрия 11 класс Г. В. Апостолова 2011. Академический, профильный уровни

Учебники Геометрия 11 класс Г. В. Апостолова 2011 Академический, профильный уровни

Авторы:  Г. В. Апостолова

Год:  2011
Описание:  Академический, профильный уровни

Что вошло в учебник геометрия 11 класс Г.В. Апостолова

Структура учебника геометрия 11 класс Г.В. Апостолова 2011, профильный и академический уровни состоит из материалов, разделенных на 4 раздела. Также в книгу вошли материалы по подготовке к зачету, тематические рубрики, ответы и советы к заданиям, предметный указатель и словарь нестандартных терминов.

Проверь себя

В учебнике есть задания тестовой формы "Проверь себя", которые помогут школьникам повторить пройденный материал и подготовиться к изучению новой темы. Кроме того, в книге есть опорные схемы и форзацы, которые помогут разобраться в сложной теме.

Уровни учебного материала

Учебный материал в книге имеет три уровня:

Уровни сложности

По сложности задания делятся на несколько уровней:

Готовимся к ЗНО

Задания с отметкой (**) подойдут для подготовки к ЗНО, также эти задания подойдут для профильного и углубленного изучения математики.

Ответы и советы

Рубрика "Ответы и советы" поможет разобраться в решении той или иной задачи и найти правильное решение.

Готовимся к поступлению

В конце учебника есть задачи повышенной сложности, которые будут полезны тем, кто намерен поступать в вузы, где математика является профильной дисциплиной.