Учебники Химия 11 класс А. А. Лашевская, А.А. Лашевская 2011. Уровень стандарта

Год:  2011
Описание:  Уровень стандарта

Что вошло в учебник химия 11 класс Г.А. Лашевская

Учебник химия 11 класс Г.А. Лашевская, А.А. Лашевская 2011 состоит из материалов, поделенных на разделы и параграфы. Также в книгу вошли практические работы, ответы к заданиям, итоги, словарь, справочные материалы и т.д.

О главном

В учебнике есть рубрика "О главном", которая поможет школьникам повторить пройденный материал, закрепить его и выделить из потока полученной информации самое важное.

Тесты

В учебнике есть тестовые задания, которые помогут подросткам закрепить пройденный материал и дадут возможность подготовиться к контрольной работе или выпускным тестам.

Задания

В учебнике есть задания, которые необходимо выполнять для закрепления пройденного материала. Выполнение заданий не только поможет школьникам быстрее разобраться в материале, но и научит применять полученные знания на практике.

Самоконтроль

Задания для самоконтроля можно выполнять как на уроке, так и дома. В списке заданий для самоконтроля можно найти задания с отметкой (*). Эти задания не являются обязательными для выполнения, однако лучше их не игнорировать, а все же попытаться выполнить, так как именно эти задания помогут более глубоко разобраться в материале.