Учебники Химия 11 класс Л. П. Величко 2011. Академический уровень

Год:  2011
Описание:  Академический уровень

Что вошло в учебник химия 11 класс Л.П. Величко

Учебник химия 11 класс Л.П. Величко 2011, академический уровень состоит из материалов, разбитых на разделы, параграфы, темы, пункты и блоки. Также в книгу вошли задания для закрепления материала, ответы к заданиям, практикум, справочные материалы и т.д.

Содержание

В начале каждого блока с новым материалом есть краткое содержание параграфа. Это поможет школьникам правильно выделить из общего потока информации самое главное и сконцентрировать на нем все свое внимание.

Самоконтроль

В конце параграфов есть задания для самоконтроля. Эти задания помогут закрепить пройденный материал, и научат школьников применять новые знания на практике.

Лабораторные работы

В учебнике есть задания для лабораторных работ. К каждой лабораторной работе дается подробная инструкция по ее выполнению и по технике безопасности.