Учебники Укр мова 5 класс А. П. Глазова 2013

Авторы:  А. П. Глазова

Год:  2013

Как построена структура учебника по украинскому языку для 5 класса О.П. Глазова

Учебник по украинскому языку для 5 класса О.П. Глазова 2013 состоит из материалов для изучения пунктуации, синтаксиса, орфографии и лексикологии. Также в учебник вошли материалы для закрепления пройденного, справочные материалы, словари и т.д.

Красная рамка

В учебнике все важные правила и определения выделены красной квадратной рамкой. Также возле важных текстов стоит красный восклицательный знак.

Рубрики:

В учебнике есть такие рубрики:

Словари

В словарях школьники смогут найти объяснение сложным и непонятным словам, а также научаться подбирать синонимы и ориентироваться в словах иностранного происхождения.

Повторяем и запоминаем

В конце каждого параграфа есть контрольные задания, которые помогут школьникам закрепить пройденный материал и подскажут насколько они готовы к контрольной работе.