Учебники Укр мова 5 класс В. В. Голобородько, Е. П. Голобородько 2013. Календарно-тематическое планирование уроков

Учебники Укр мова 5 класс В. В. Голобородько, Е. П. Голобородько 2013 Календарно-тематическое планирование уроков

Авторы:  В. В. Голобородько, Е. П. Голобородько

Год:  2013
Описание:  Календарно-тематическое планирование уроков

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 5 класса Е.П. Голобородько

Учебник по украинскому языку для 5 класса Е.П. Голобородько, В.В. Голобородько 2013, календарно-тематическое планирование уроков состоит из материалов по изучению орфографии, пунктуации, синтаксиса и т.д. Кроме того, в книгу вошли учебно-методические материалы и материалы по календарно-тематическому планированию уроков.

Повторение

В пособии есть планирование уроков по повторению пройденного в начальной школе.

Тесты

В пособии есть тестовые задания, которые помогут школьникам закрепить пройденный материал, а также помогут более глубоко вникнуть в тему.

Все контрольные в пособии поданы в нескольких вариантах одинаковой сложности.