Учебники Математика 6 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович 2009. Сборник задач

Учебники Математика 6 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович 2009 Сборник задач

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович

Год:  2009
Описание:  Сборник задач

В чем уникальность учебника математика 6 класс А.Г. Мерзляк, 2009, сборник задач

Учебник математика 6 класс А.Г. Мерзляк, 2009, сборник задач - это сборник тренировочных заданий по всем темам, которые школьники проходят в течение учебного года. Эти задания могут быть использованы для работ в классе, а также для домашней работы. Кроме того, эти задания могут быть использованы при проведении самостоятельной работы. Кроме того, в книге есть примеры и задачи, предназначенные для тематического оценивания. Все задачи и примеры для тематического оценивания представлены в двух вариантах одинаковой степени сложности.

Задания для разминки

Раздел "Тренировочные задания" поделен на четыре варианта. Этот материал можно использовать для работ в классе и дома, а также для самостоятельных и поверочных работ.

Тематическое оценивание

Вторая часть книги содержит задания для тематического оценивания. Эти задачи и примеры также предполагают два варианта одинакового уровня сложности.

Уровни сложности

Все упражнения письменной работы состоят из двух частей - первой, более легкой части и второй - более сложной части.

Оценивание

Выполнение первой части работы принесет ученику шесть баллов. Вторая часть работы принесет школьнику еще по 4 балла за каждое выполненное задание. Всего ученик может заработать 12 баллов.

Ответы

В учебнике есть раздел "Ответы". Это было сделано для того, чтобы можно было использовать пособие во время проверочных или контрольных работ.