Учебники Укр мова 6 класс А. П. Глазова 2014

Авторы:  А. П. Глазова

Год:  2014

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку 6 класс О.П. Глазова

Учебник по украинскому языку 6 класс О.П. Глазова 2014 состоит из материалов по лексикологии, фразеологии, орфографии и пунктуации. Также в книгу вошли материалы по изучению частей речи. справочные и дополнительные материалы, словари и т.д.

Правила

В учебнике все важные правила выделены квадратной рамкой красного цвета. Также напротив этого текста стоит красный восклицательный знак. Такие тексты нужно будет прочесть и запомнить.

Думаем

В учебнике также есть тексты, выделенные квадратной рамной и отметкой (i). Это тексты для ознакомления и осмысления.

Проверяем себя

В учебнике после каждого параграфа с новым материалом поданы задания для самоконтроля. Эти задания помогут школьникам лучше разобраться в новой теме и подскажут готовы ли школьники к контрольной работе.