Учебники Укр мова 6 класс В. Т. Сычова, С. Я. Ермоленко 2006

Авторы:  В. Т. Сычова, С. Я. Ермоленко

Год:  2006

Какие материалы вошли в учебник по украинскому языку для 6 класса С.Я, Ермоленко

Учебник по украинскому языку для 6 класса С.Я. Ермоленко, В.Т. Сычова 2006 состоит из материалов по изучению лексики, орфографии, пунктуации, частей речи и т.д. Также в книгу вошли справочные материалы, словари, задания для самоконтроля, дополнительные материалы и т.д.

Это интересно

В учебнике есть рубрика "Это интересно", которая будет полезна тем, кто хочет изучить предмет более глубоко и не ограничивать свои познания рамками школьной программы.

Запомните

Рубрика "Запомните" поможет школьникам акцентировать внимание на важном правиле или определении, а также научит подростков правильно выделять из общего потока информации самое главное.