Учебники Геометрия 7 класс А. В. Погорелов 2004. 7-9 классы

Год:  2004
Описание:  7-9 классы

Что вошло в учебник по геометрии 7 класс А.В. Погорелов 2004

Учебник по геометрии 7 класс А.В. Погорелов 2004 состоит из разделов, разделенных на параграфы. Каждый параграф включает в себя пункты и подпункты. Вся информация, вошедшая в учебник делится на две части - теоретическую и практическую. В каждом пункте есть термины и правила, которые необходимо будет выучить. Также в каждом пункте есть практические задания, которые нужно будет решить, чтобы закрепить пройденный материал.

Главное

Главная информация в учебнике выделена шрифтом и курсивом. На тексты выделенные шрифтом и курсивом следует обратить особое внимание.

Как решать задачи

После теории с новым материалом вы найдете пример решения задачи на данную тему. Это было сделано для того, чтобы вы могли использовать это решение как образец для решения однотипных задач по пройденному материалу.

Теоремы и доказательства

В учебнике каждая теорема заканчивается подробным описанием ее доказательства.

Контрольные вопросы

В учебнике есть раздел "Контрольные вопросы", который поможет ученикам проверить уровень собственной подготовки и понять насколько хорошо они усвоили пройденный материал.

Сложность заданий

Все задания в учебнике разделены по уровню сложности: