Учебники Геометрия 7 класс В. О. Тадеев 2015

Авторы:  В. О. Тадеев

Год:  2015

В чем особенность учебника по геометрии 7 класс В.О. Тадеев

Учебник по геометрии 7 класс В.О. Тадеев 2015 полностью отвечает государственному стандарту и действующей программе по математике для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. Учебник содержит обязательный объем теоретического материала. Все темы в учебнике структурированы и поделены на блоки.

Задания для любознательных

В учебнике есть рубрика "Для тех, кто хочет больше знать", которая может быть полезна любознательным ученикам, которым нравятся точные науки.

Что делать с задачами

В учебнике после каждого блока с теоретическим материалом вы найдете примеры выполнения практических заданий по конкретной теме. Эти примеры можно использовать в качестве шаблона при решении подобных заданий.

Самоконтроль

В учебнике также есть вопросы для самоконтроля и для проведения контрольных работ. Эти задания помогут школьникам повторить пройденный материал и подготовиться к контрольным работам.

Подведем итоги

В конце учебника есть общий перечень всех терминов и правил, которые ученик должен был выучить в течение учебного года.