Учебники Геометрия 7 класс М. И. Бурда, Н.А. Тарасенкова 2015

Авторы:  М. И. Бурда, Н.А. Тарасенкова

Год:  2015

Что вошло в учебник по геометрии 7 класс М.И. Бурда

Учебник по геометрии 7 класс М.И. Бурда, Н.А. Тарасенкова 2015 состоит из четырех разделов. Каждый раздел поделен на параграфы, а каждый параграф - на блоки. В каждом параграфе содержится теоретическая часть и практические задания.

Задания со звездочкой

Задания повышенной сложности в учебнике обозначены отметкой (*). Они не являются обязательными для выполнения, однако в случае правильного решения, они оцениваются максимальным количеством баллов.

Что делать с задачами

После краткого изложения теории в книге можно найти примеры решения задач по пройденному материалу. Эти примеры решений можно использовать в качестве шаблонов для решения других заданий по данной теме.

Что важно

При работе с данным учебником обратите внимание на тексты и слова, которые автор выделил курсором или жирным шрифтом. Таким образом автор намеревался обратить внимание учеников на важные моменты, которые в обязательном порядке нужно будет разобрать и выучить.

Подведем итоги

В конце учебника вы найдете вопросы, которые помогут вам подвести итоги всей работе за год и проверить насколько хорошо вы усвоили пройденный материал.