Учебники Химия 7 класс Л. С. Дячук, Н. Н. Гладюк 2015

Авторы:  Л. С. Дячук, Н. Н. Гладюк

Год:  2015

Что вошло в учебник по химии для 7 класса Л.С. Дячук

В учебник по химии для 7 класса Л.С. Дячук, М.М. Гладюк 2015 вошли теоретические и практические материалы, разделенные на три раздела, практические задания и решения к ним, словарь терминов, предметный указатель, тематические рубрики и т.д.

Интересные факты

В учебнике есть рубрика "Интересные факты", которая будет полезна тем, кто увлекается химией и хочет расширить свои познания в этой дисциплине.

Инструкции к лабораторным работам

В параграфах есть подробные инструкции к лабораторным и практическим работам.

Домашний эксперимент

В рубрике "Домашний эксперимент" есть задания к экспериментам , которые можно провести дома, главное - соблюдать правила техники безопасности.

Выводы и вопросы

В конце каждого параграфа есть выводы и вопросы по пройденной теме, которые помогут ученикам правильно расставить акценты и выделить из всего текста самое главное. Вопросы по пройденной теме помогут выяснить насколько хорошо ученик ориентируется в материале и все ли он понял.