Учебники Укр мова 7 класс А. А. Ворон, В. А. Солопенко 2007

Авторы:  А. А. Ворон, В. А. Солопенко

Год:  2007

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку 7 класс А.А. Ворон

Учебник по украинскому языку 7 класс А.А. Ворон, В.А. Солопенко 2007 состоит из материалов по синтаксису, морфологии, фонетике и пунктуации. Также в учебник вошли дополнительные материалы, справочные материалы, словари и т.д.

Вспоминаем пройденное

В начале каждого параграфа есть вопросы, которые помогут школьникам вспомнить пройденные темы и правила.

Задания для самоконтроля

После каждого блока с новым теоретическим материалом в учебнике идут задания для закрепления пройденного материала и поверки уровня подготовки учеников. Задания для самоконтроля помогут школьникам выяснить насколько хорошо они поняли объяснение учителя и готовы ли они к усвоению нового материала.

Приложение

В приложении можно найти словари, в которых подано объяснение ко всем непонятным и сложным словам.