Учебники Алгебра 8 класс Г. М. Янченко, В. Р. Кравчук, М. В. Пидручна 2016

Авторы:  Г. М. Янченко, В. Р. Кравчук, М. В. Пидручна

Год:  2016

Как структурирован учебник по алгебре 8 класс В.Р. Кравчук

Учебник по алгебре 8 класс В.Р. Кравчук, М.В, Пидручна, Г.М. Янченко 2016 состоит из трех параграфов. Все параграфы разделены на пункты. Каждый пункт начинается с теоретического материала и заканчивается практическими заданиями.

"Для тех, кто хочет больше знать"

В учебнике есть рубрика "Для тех, кто хочет больше знать". Это рубрика для любознательных учеников, которые любят точные науки и не хотят ограничивать свои познания рамками школьной программы.

"Примеры решения задач"

В учебнике есть рубрика "Примеры решения задач", которую можно использовать в качестве подсказки при решении однотипных заданий.

Уровни сложности

Все задания в учебнике имеют несколько уровней сложности:

Задания для работы дома

Номера заданий, которые рекомендованы для работы дома выделены синим цветом.

Упражнения для повторения

Рубрика "Упражнения для повторения" предназначена для повторения основных видов заданий и подготовки к изучению нового теоретического материала.

Необычная рубрика

В учебнике есть рубрика "Подумайте". Чтобы решить задания из этой рубрики ученикам придется включить сообразительность и логику.