Учебники Геометрия 8 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2011. Сборник задач и контрольных работ, на русском

Учебники Геометрия 8 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2011 Сборник задач и контрольных работ, на русском

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

Год:  2011
Описание:  Сборник задач и контрольных работ, на русском

Как структурирован учебник геометрия 8 класс А.Г. Мерзляк

Первая часть пособия геометрия 8 класс А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир 2011, сборник задач и контрольных работ поделена на одинаковые блоки. Всего в пособии 3 варианта по 337 заданий в каждом.

Тренировочные задания

В учебнике есть специальная страница для тренировочных заданий. Эта страница поможет разобраться в тематике упражнений.

Готовимся к контрольным работам

Вторая половина учебника содержит несколько контрольных работ. Всего там можно найти 6 контрольных по 2 варианта каждая. Первая половина работы - это задания начального и среднего уровней сложности, вторая - задания достаточного и повышенного уровней сложности.

Оценивание

Правильное решение первой части работы может принести ученику 6 баллов. Более сложные задания принесут еще 4 балла. В итоге одна работа может принести ученику 10 баллов. Правильно решенная задача повышенной сложности поможет школьнику получить оценку в 12 баллов.