Учебники Химия 8 класс Л. С. Крикля, П. П. Попель 2008

Авторы:  Л. С. Крикля, П. П. Попель

Год:  2008

Что вошло в учебник по химии для 8 класса П.П. Попель, Л.С. Крыкля 2008

В учебник по химии для 8 класса П.П. Попель, Л.С. Крыкля 2008 вошли материалы, представленные в виде нескольких разделов, параграфов и пунктов. В начале каждого параграфа идет подробный рассказ о значении материала, который ученикам предстоит выучить. Также в учебник вошли практические задания, ответы к практическим заданиям, справочные материалы и т.д.

Выводы

В конце каждого блока с теоретическим материалом есть выводы, которые помогут школьникам правильно расставить акценты и быстрее разобраться в сложной теме.

Мелкий шрифт

Текст, напечатанный мелким шрифтом является справочным. Он будет интересен школьникам, которые увлекаются химией и хотят расширить свои знания.

Сноски на полях

Вся важная информация находится в сносках на полях. Это правила, определения и т.д.

Цветной фон

Текст к лабораторным опытам и практическим работам напечатан на цветном фоне.

Ответы

Ответы и решения к заданиям находятся в конце учебника.