Учебники Укр мова 8 класс А. И. Ляшкевич, И. В. Гайдаенко, М. И. Пентылюк, С.А. Омельчук 2008

Авторы:  А. И. Ляшкевич, И. В. Гайдаенко, М. И. Пентылюк, С.А. Омельчук

Год:  2008

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку 8 класс М.И. Пентылюк

Учебник по украинскому языку 8 класс М.И. Пентылюк, И.В. Гайдаенко, А.И. Ляшкевич, С.А. Омельчук 2008 состоит из материалов по синтаксису, пунктуации, орфографии и т.д. Также в учебник вошли материалы по закреплению пройденных тем, приложения, словари и справочные материалы.

Языковое исследование

В учебнике есть рубрика "Языковое исследование", в которой есть задания для закрепления пройденного материала. Кроме того, эти задания помогут школьникам изучить темы более глубоко и всесторонне.

Коммуникативный практикум

В учебнике есть задания для коммуникативного практикума. Эти задания помогут школьникам выяснить, насколько хорошо они усвоили материал и готовы ли они к освоению новой темы.

Дайте ответ

В конце каждого параграфа в книге подаются вопросы для закрепления материала. Отвечая на эти вопросы школьник проверит насколько хорошо он разобрался в теме и подготовится к тестам и контрольным работам.