Учебники Алгебра 9 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2009. Углубленное изучение математики

Учебники Алгебра 9 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2009 Углубленное изучение математики

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

Год:  2009
Описание:  Углубленное изучение математики

Как построена структура учебника алгебра 9 класс А.Г. Мерзляк

Учебник алгебра 9 класс А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир 2009, углубленное изучение математики - это теоретический и практический материал, скомбинированный в пункты и параграфы. Всего в книге 6 параграфов, поделенных на пункты.

Важные моменты

Все важные моменты, такие как правила, термины и определения в учебнике выделены курсивом или шрифтом. Их нужно будет прочесть и выучить.

Что делать с письменными заданиями

В конце каждого пункта идут письменные задания с готовыми решениями. Их можно использовать как образец для решения подобных однотипных заданий.

Самостоятельность

В книге есть задания для самостоятельной работы дома, однако, приступать к их выполнению следует только после тщательного ознакомления с теорией.

Сложные задачи

Самые сложные задания в учебнике имеют отметку (*). Как правило, эти задания не являются обязательными для выполнения, однако они помогут школьнику понять тему и разобраться в материале.