Учебники Геометрия 9 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2009. Углубленный уровень изучения

Учебники Геометрия 9 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2009 Углубленный уровень изучения

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир

Год:  2009
Описание:  Углубленный уровень изучения

Как построена структура учебника геометрия 9 класс А.Г. Мерзляк

Учебник геометрия 9 класс А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир 2009, углубленный уровень изучения - это материал, разделенный на семь параграфов. Все темы представлены теорией и задачами к ней. Также в книге есть специальные рубрики, ответы, указания и приложения.

Шрифты и курсивы

При работе с учебником нужно обратить внимание на текст, напечатанный курсивом или жирным шрифтом. Это правила и теоремы, которые нужно будет выучить.

Учимся решать задачи

После пунктов с теорией подается практическое задание с готовым решением к нему. Это решение можно использовать в виде образца для решения подобных заданий по этой теме.

Работаем дома

В конце каждого пункта есть задания для работы дома.

Самые сложные задания

Самые сложные задания имеют специальную отметку (*).