Учебники Химия 9 класс О. Г. Ярошенко 2009

Авторы:  О. Г. Ярошенко

Год:  2009

Что вошло в учебник химия 9 класс О.Г. Ярошенко

В учебник химия 9 класс О.Г. Ярошенко 2009 вошли материалы, разбитые на разделы, параграфы, пункты и блоки. Также в учебник вошли задания, ответы к заданиям, справочные материалы, исторические справки, дополнительные материалы, задания для самоконтроля, словарь терминов и т.д.

Дополнительные рубрики

В учебнике есть такие дополнительные рубрики:

Параграфы

В начале каждого параграфа есть краткое содержание учебного материала, который будет рассматриваться на уроке.

Итоги

В конце каждого параграфа подводятся итоги. Это поможет школьникам закрепить пройденный материал и научит детей правильно выделять из общего потока информации самое важное.

Страничка исследователя

В учебнике есть рубрика "Страничка исследователя". В этой рубрике есть практические задания по пройденному материалу. Ответы к этим заданиям можно найти в конце учебника.