Учебники Укр мова 9 класс В. И. Тихоша 2009

Авторы:  В. И. Тихоша

Год:  2009

Что вошло в учебник по украинскому языку 9 класс В.И. Тихоша

Учебник по украинскому языку 9 класс В.И. Тихоша 2009 состоит из материалов по прямой и непрямой речи, различным формам предложений и разным видам связи. Также в книгу вошли тексты по повторению пройденного в восьмом классе, дополнительная литература, приложения и т.д.

Календарно-тематическое планирование

В начале учебника есть таблица с календарно-тематическим планированием уроков. Это поможет школьникам равномерно распределить свои силы в течение всего учебного процесса и быть готовыми к изучению новых тем.

Контрольные работы, диктанты и тесты

В учебнике есть тексты и задания, которые помогут школьникам подготовиться к контрольным работам, диктантам и тестам. Ответы к контрольным работам можно найти в конце учебника.

Не пропустите главное

При работе с учебником обратите внимание на шрифты, вертикальные цветные полосы, которыми выделяют некоторые части текста, а также курсивы или цветной фон. Так в учебнике выделен текст, которые требует особого внимания: правила, термины и определения.