ДПА 2019 - это государственная итоговая аттестация, которая проводится во всех школах Украины. Тестирование по ДПА проводится в 4-м классе, 9-м классе и 11-м классе. В зависимости от класса - тестирование проводится в разной форме и по различным предметам.

Задания ДПА 2018/2019

Поскольку сейчас очень трудно найти и купить примеры тестов на ДПА, мы создали специальный раздел, который включает подобные задания. Обратите внимание, что тесты ДПА обязательны не по всем предметам. Есть предметы, которые даются на выбор каждому ученику. Однако при этом существует всегда обязательная аттестация, например ДПА по математике или аттестация по языку и литературе. На нашем сайте Вы найдете различные сборники, что бы сдать предстоящие экзамены без каких-либо проблем.

Ответы ДПА 2018 онлайн

Благодаря удобному и простому дизайну нашего сайта Вы сможете быстро и легко подготовиться для государственной итоговой аттестации по математике, украинскому языку, украинской литературы или любому другому предмету. У нас Вы также может найти сборники для итоговой аттестации предыдущих лет. Теперь все, что требуется - это несколько раз перечитать сборник ответов к ДПА и Вы сможете подготовиться к сдаче итоговых экзаменов. На сайте собраны сборники ДПА по самым разнообразным школьным предметам. Благодаря этому Вы можете в кратчайшие сроки подготовиться к сдаче итоговой аттестации на лучшие оценки по любому предмету.

Наша база постоянно обновляется и обрабатывается, чтобы вы получили самые свежие ответы к ДПА. Все сборники имеют приятный дизайн и удобно разделены на главы и параграфы для максимально быстрого поиска нужной информации. Больше не нужно переживать из-за предстоящих экзаменов, ведь теперь Вы будете к ним полностью готовы. Причем стоит отметить, что наши сборники по ДПА понадобятся Вам и в дальнейшем, ведь в них собран обширный материал со школьной программы. Государственная итоговая аттестация позволит Вам проверить уровень собственных знаний и успешно окончить школу и сдать ЗНО.