ДПА 8 класс

Подготовка ДПА 2015

На протяжении учебы в школе, каждый слышит об экзаменах, которые предстоят в конце 9-го и 11-го класса. Данная процедура называется ДПА или государственная итоговая аттестация. Результаты ДПА являются довольно важным фактором, который впоследствии влияет на дальнейшее поступление в ВУЗ. Это обусловлено тем, что балы, которые Вы получите за ДПА, выставляются отдельно от годовых, и заносятся в свидетельство о базовом общем среднем образовании (9 класс), и в аттестат о полном общем среднем образовании (11 класс). Они также влияют на определение среднего балла для получения золотой или серебряной медали.

Чтобы получить высокие оценки по ДПА стоит хорошо подготовиться. Помимо Ваших собственных знаний, в помощь также придут множество дополнительных методичек, которые созданы и разработаны специально для ДПА. Подобные сборники, а также множество различной вспомогательной литературы Вы можете найти на нашем сайте. Все нужные материалы удобно разбиты по категориям, что значительно упрощает поиск нужных учебников.

Стоит отметить, что основные школьные предметы, по которым будет проводиться ДПА – это украинский язык, география, биология, история, алгебра, английский язык. Поэтому, советуем Вам более внимательно изучить именно эти предметы. Конечно, возможно, во время ДПА у Вас будет возможность списать ответы на то или иное задание, но все же, стоит больше полагаться на собственные знания, ведь впереди Вас еще ждет внешнее независимое тестирование (ЗНО), во время которого придется действительно показать, что Вы выучили за годы в школе. Вот почему, можете считать ДПА этакой тренировкой перед ЗНО.

Готовьтесь к ДПА, используя материалы нашего сайта, и без сомнений, Вы получите максимальные баллы, чтоб с гордостью закончить свое школьное обучение и поступить в престижный украинский ВУЗ.

Ушибы и переломы: появились новые подробности нападения в Киеве на турецких болельщиков

Пожилая пара умилила сеть свадебной фотосессией после 70 лет жизни в браке

В сети появилось видео собранной волновой передачи из LEGO

Единственный экземпляр: Ferrari выпустила уникальный суперкар SP275 RW Competizione