Решебник ГДЗ Алгебра 11 класс Е. П. Нелин, О. Е. Долгова, 2011 г.. Академический, профильный уровни

ГДЗ Алгебра 11 класс Е. П. Нелин, О. Е. Долгова 2011 Академический, профильный уровни

Авторы:  Е. П. Нелин, О. Е. Долгова

Год:  2011
Описание:  Академический, профильный уровни

Алгебра в выпускном классе, естественно, один из самых трудных предметов. Поэтому на ее изучение уходит очень много усилий, времени и часто – нервов. Ведь решить задачу, пусть даже кажущуюся кому-то элементарной, бывает очень нелегко. А если рядом нет компетентного человека, способного подсказать, сориентировать, направить в правильное русло, то старшекласснику остается только отчаяться и приготовиться к получению отрицательной оценки. Но, к счастью, сегодня к услугам школьников есть отличное пособие - ГДЗ по алгебре, 11 класс, Нелин, Долгова, в котором представлены все выполненные номера учебника со схемами и необходимыми разъяснениями.

Чем удобен решебник по алгебре, 11 класс, Нелин

Это очень удобный сборник с готовыми ответами к домашним заданиям. Основное его преимущество в том, что содержимое решебника полностью идентично школьному учебнику, соответствует программе для 11 класса и методике преподавания алгебры в школе. Причем он подходит не только для базового образования, но и для специализированных школ с углубленным изучением математики.

Содержимое решебника ориентировано на подготовку одиннадцатиклассников к успешной сдаче ЗНО и экзаменов в институт. Уникальные решения домашних заданий по алгебре существенно упрощают самоподготовку школьникам. Мало того: родители, которые постоянно заняты зарабатыванием денег или просто забыли школьную программу по алгебре, могут и не помнить необходимый материал. Поэтому им тоже поможет этот сборник с ГДЗ. Как минимум, они смогут просто проверить домашнюю работу своего школьника, а как максимум – восстановить призабытые знания и помочь ребенку разобраться с непонятной для него темой.

Пригодится пособие и для учителя. Конечно, школьному математику не трудно развязать любое задание. Но ведь на это нужно время, а тут все готовое и правильное. К тому же, если педагог молодой, то ему придется постоянно доказывать ученикам и коллегам, что его решение – правильное. Когда же перед ним будет стопроцентно правильно сделанный номер, то никаких вопросов не возникнет. Ведь это пособие проверено на практике не только авторами, но и тысячами коллег и миллионами учеников и их родителей.

Как старшекласснику использовать решебник, алгебра, 11 класс, Нелин

Что касается самого школьника, то он может использовать пособие по-разному. Например, взять и списать ответ. Но ведь это будет точно неконструктивно. Ни уму, как говорится, ни сердцу. Поэтому лучше, если родители и учитель объяснят ученику, что подобное пособие создано для того, чтобы помогать разбираться с непонятными темами. И если даже он не связывает своего будущего с математикой, то ему все равно она нужна для учебы в вузе и для успешного окончания школы. Ни то, ни другое без досконального изучения алгебры невозможно. Поэтому он должен максимально правильно подойти к работе с пособием с ГДЗ.

Алгоритм работы с пособием ГДЗ по алгебре, 11 класс, Нелин

Итак, чтобы домашняя работа не прошла даром, старшеклассник должен:

При таком подходе к выполнению домашних заданий очень скоро наверстаются упущенные знания и к выпуску их уровень станет достаточно высоким. Нужно просто не допустить, чтобы из-за лени ученик пошел по пути наименьшего сопротивления – в никуда.