Решебник ГДЗ Геометрия 10 класс В. О. Швец, Г. И. Билянин, О. Я. Билянина, 2010 г.. Для русских школ

ГДЗ Геометрия 10 класс В. О. Швец, Г. И. Билянин, О. Я. Билянина 2010 Для русских школ

Авторы:  В. О. Швец, Г. И. Билянин, О. Я. Билянина

Год:  2010
Описание:  Для русских школ

С приближением поры выпускных экзаменов все больше возрастает школьная нагрузка. При этом увеличивается и количество требуемого для выполнения домашних заданий времени. Особенно привередлива по сложности и трудоемкости геометрия. Но и она поддастся каждому, кто при выполнении домашних заданий будет правильно пользоваться пособием «ГДЗ по геометрии» 10 класс, Билянина. Ведь в нем собраны ответы на все вопросы и задания учебника, соответствующего школьной программе.

Как устроено пособие ГДЗ, 10 класс, геометрия, Билянина

Эта книга под авторством О.Я Биляниной соответствует геометрии академического уровня. С помощью данного решебника старшеклассники могут самостоятельно разобраться с новыми темами и повторить пройденный ранее материал. В пособии содержатся ответы на домашние задания школьного учебника с подробными разъяснениями и комментариями автора. Это позволит сделать домашнюю работу намного быстрее, а главное - однозначно правильно. Ведь пособие и создано автором для облегчения жизни учеников и снятия с них части той большой учебной нагрузки, которой их наделила школьная программа.

Не является ни для кого секретом и то, что разные школьники по-разному воспринимают разные учебные предметы. Но если они заинтересованы в изучении даже самого сложного из них, то это у них получится очень быстро и легко при условии использования пособия с ГДЗ. Этот сборник поможет понять основы предмета, а не только ориентироваться в некоторых его темах. Правильно сделанная домашняя работа позволит поднять успеваемость школьника на более высокий уровень. А выполнение домашних заданий не будет таким сложным и непонятным, если они будут делаться с большим интересом и желанием.

Поэтому основной плюс готовых домашних заданий по геометрии – возможность изменить само отношение школьника к изучаемому предмету. Ведь главное, что учебный процесс будет приносить радость и удовольствие. Так и успеваемость можно будет повысить, и сам материал будет казаться интереснее.

Страшит геометрия, 10 класс? Билянина, решебник – первое подспорье для преодоления учебных проблем

Геометрия для многих десятиклассников - привычный, но далеко не всегда горячо любимый предмет, который очень трудно дается многим из них. При наивысших оценках по истории, языках и литературе, очень часто ученики не могут осилить на «отлично» эту капризную дисциплину. Чтобы поднять успеваемость по геометрии, нужно хорошо изучить каждую ранее пройденную тему. Вместе с тем, следует постоянно учить новые теоремы и правила, а также самостоятельно делать домашнюю работу. А по пособию с ГДЗ можно – и нужно! – сверять готовый результат или искать объяснения непонятных тем.

В случае если трудно самостоятельно справиться с домашней работой, очень поможет данный решебник. Он даже заменит дополнительные послеурочные занятия с учителем, контроль и помощь со стороны родителей и платные уроки у репетитора. Немного усидчивости и старания от ученика – и геометрия станет чуть ли не самым любимым учебным предметом. Конечно, при условии правильного использования решебника.

Как правильно применять решебник по геометрии, 10 класс, Билянина

Это пособие можно использовать как решебник, как дидактический материал и просто – как сборник задач. Но при выполнении домашних заданий только в крайнем случае можно просто переписать решение. Порядок правильного применение пособия:

Такая работа над задачей не пройдет бесследно, и вскорости ваши результаты по геометрии существенно улучшатся.