Решебник ГДЗ Геометрия 11 класс А. В. Погорелов, 2001 г.. Для русскоговорящих школ

ГДЗ Геометрия 11 класс А. В. Погорелов 2001 Для русскоговорящих школ

Авторы:  А. В. Погорелов

Год:  2001
Описание:  Для русскоговорящих школ

Почему-то для многих этот предмет кажется неподъемно тяжелым. Хотя, казалось, в нем все более чем наглядно: четкие линии, все иллюстрировано, каждый пример можно чуть ли не руками потрогать. Но все равно – изучение дается с трудом. Еще полбеды в школе, на уроках. А что делать дома, когда сидишь над учебником, смотришь в него и ничего при этом не смыслишь. Но для такого случая есть решебник по геометрии, 11 класс, Погорелов. В нем каждый номер учебника сделан в соответствии с методикой, программой и требованиями к оформлению письменных работ.

Как построен сборник с ГДЗ по геометрии, 11 класс, Погорелов

Наивысшим, заключительным звеном школьного обучения, его завершающим этапом в получении общего образования, самым сложным, важным и ответственным годом является, конечно, 11 класс. Это период выставления заключительных оценок по итогам всего обучения, которые отразятся в аттестате. И как логическое окончание школы, процедура контрольной проверки полученных знаний – ЗНО.

От школьника в этот период требуется максимум концентрации на учебе, а особенно на трудных предметах математического цикла, которые входят в задания по независимому тестированию. Наиболее сложный из данных предметов - геометрия, требующая громадных усилий при изучении. В большинстве школ изучается геометрия по материалам учебника А.В.Погорелова, считающегося наилучшим школьным пособием по этой дисциплине.

Один из плюсов пособия – его соответствие программе и учебнику. Это упрощает работу с ним: открыл нужный номер, как по учебнику, проверил решение – и спокоен. А при необходимости можешь и теорию повторить, все с тем же решебником. При этом у школьника высвобождается масса сил и времени для решения других, не менее важных учебных и просто жизненных задач.

Преимущества пособия с ГДЗ по геометрии, Погорелов, 11 класс

В выпускном 11 классе от школьников требуется особая ответственность и прилежность при изучении всех предметов школьной программы. И особенно это касается таких непростых дисциплин как геометрия. Итог многолетнего обучения - аттестат с отметками, которые позволят достичь планируемой цели в последующем обучении или профессиональной самореализации. Конечно, некоторые предметы легко запоминаются, их можно выучить и понять. Но геометрия – это не так просто, к сожалению. Многим кажутся слишком запутанными ее теоремы, для доказательства которых требуется целая развернутая стратегия, ради усвоения которой школьники вынуждены часами просиживать над заучиванием алгоритма последовательных действий.

Лучший помощник для выпускников - решебник Погорелова. В готовых домашних заданиях, собранных в нем, не только поданы правильные варианты ответов, но и показан порядок решения всех задач, дано объяснение наиболее сложных моментов, представлены правила, касающиеся определенных тем. При осмотре его страниц, ученики сумеют восстановить материал школьной программы по геометрии, изучавшийся в этот день или намного раньше, повторить наиболее трудные теоремы, а также закрепить свои знания по особенностям геометрических понятий, теорем и фигур.

В чем преимущества пособия с ГДЗ геометрия, 11 класс, Погорелов

Этот сборник ответов по геометрии очень простой и вместе с тем чрезвычайно полезный для старшеклассников. Его преимущества – в ключевых деталях:

Делайте домашние